Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Sommerlandschaft, signiert Robathin, Öl auf Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 39 x 49 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, gereinigt, Rahmen erneuert
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Max Robathin *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |